Rückengymnastik

Trainingszeiten

ZeitTrainerOrt
09:45 - 10:30 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
10:35 - 11:20 Uhr
Anita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
11:30 - 12:15 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
12:15 - 13:00 UhrJürgen DerksenTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
13:00 - 13:45 UhrJürgen DerksenTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
17:15 - 18:00 UhrJürgen DerksenTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
19:00 - 19:45 UhrAnita KirchgässlerGymnastikhalle im Bürgerhaus
19:50 - 20:35 UhrAnita KirchgässlerGymnastikhalle im Bürgerhaus
20:15 - 21:00 UhrNina MatyashTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I

ZeitTrainerOrt
11:00 - 11:45 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
12:00-12:45 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und
Gesundheitszentrum
Halle 1
16:30 - 17:15 UhrIris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
17:20 - 18:05 UhrIris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
18:00 - 18:45 UhrHans-Georg SaurGymnastikhalle im Bürgerhaus
18:10 - 18:55 UhrIris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
19:00 - 19:45 UhrNina MatyashGymnastikhalle im Bürgerhaus
19:00 - 19:45 UhrMarianne HartmannTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
19:50 - 20:35 UhrNina MatyashGymnastikhalle im Bürgerhaus
19:50 - 20:35 UhrMarianne HartmannTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I

ZeitTrainerOrt
10:05 - 10:50 UhrMarianne HartmannTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
10:55 - 11:40 Uhr
Marianne HartmannTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
11:45 - 12:30 UhrMarianne HartmannTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
12:35 - 13:20 UhrMarianne HartmannTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
13:00- 13:45UhrAnita KirchgässerHalle I
13:50- 14:35 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
14:40 - 15:25 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
15:00 - 15:45 UhrErika BreitbachTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
19:00 - 19:45 UhrNina MatyashGymnastikhalle im Bürgerhaus
19:50 - 20:35 UhrNina MatyashGymnastikhalle im Bürgerhaus

ZeitTrainerOrt
09:00 - 09:45 Uhr
Anita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
11:30 - 12:15 UhrMarianne HartmannTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
18:55 - 19:40 UhrAnita KirchgässlerGymnastikhalle im Bürgerhaus
20:05 - 20:50 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I

ZeitTrainerOrt
08:30 - 09:15 UhrBettina BeinesTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
10:00 - 10:45 Uhr
Iris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
10:50 - 11:35 UhrIris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
14:00 - 14:45 UhrManuel EhretTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II