Rückengymnastik

Trainingszeiten

Zeit
Montag
TrainerOrt
09:45 - 10:30 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
10:35 - 11:20 Uhr
Anita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
11:30 - 12:15 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
12:15 - 13:00 Uhr Jürgen Derksen TSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
13:00 - 13:45 Uhr Jürgen DerksenTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
16:10 - 16:55 UhrRosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
17:00 - 17:45 UhrRosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
19:00 - 19:45 UhrAnita KirchgässlerGymnastikhalle im Bürgerhaus
19:50 - 20:35 UhrAnita KirchgässlerGymnastikhalle im Bürgerhaus
20:15 - 21:00 UhrNina MatyashTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I

Zeit
Dienstag
TrainerOrt
8:45-9.30 Uhr (Ortho. mit geringer Belastbarkeit)Anita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle 1
11:00 - 11:45 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
12:00-12:45 Uhr Anita Kirchgässler TSV Sport- und
Gesundheitszentrum
Halle I
16:30 - 17:15 UhrIris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
17:20 - 18:05 UhrIris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
18:10 - 18:55 UhrIris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
19:00 - 19:45 UhrBettina BeinesGymnastikhalle im Bürgerhaus
19:00 - 19:45 UhrNina MatyashTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
19:50 - 20:35 UhrBettina BeinesGymnastikhalle im Bürgerhaus
19:50 - 20:35 UhrNina MatyashTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I

Zeit
Mittwoch
TrainerOrt
10:05 - 10:50 UhrRosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
10:55 - 11:40 Uhr
Rosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
11:45 - 12:30 UhrRosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
12:35 - 13:20 Uhr Rosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
13:00- 13:45UhrBettina BeinesTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
13:50- 14:35 Uhr Rosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
14:40 - 15:25 UhrRosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
14:45 - 15:30 UhrErika BreitbachTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
19:00 - 19:45 Uhr Nina MatyashGymnastikhalle im Bürgerhaus
19:50 - 20:35 UhrNina MatyashGymnastikhalle im Bürgerhaus

Zeit
Donnerstag
TrainerOrt
8:15-9:00 Uhr (Ortho. mit geringer Belastbarkeit)
Anita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
9:00-9:45 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle 1
12:30 - 13:15 UhrRosemary RittnerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
18:55 - 19:40 UhrAnita KirchgässlerGymnastikhalle im Bürgerhaus
20:05 - 20:50 UhrAnita KirchgässlerTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I

Zeit
Freitag
TrainerOrt
08:30 - 09:15 UhrBettina BeinesTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle II
10:00 - 10:45 Uhr
Iris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I
10:50 - 11:35 UhrIris DolibogTSV Sport- und Gesundheitszentrum
Halle I